Материально- техническая база учреждения

В учреждении имеются оборудованные помещения: спортивный зал, музыкальный зал, актовый зал, 4 кабинета для проведения кружковой работы, кабинет психологической разгрузки, кабинет для психологических занятий, кабинет логопедических занятий, комната православной культуры и этики, библиотека,11 учебных кабинетов, в том числе для занятий по трудовому обучению (швейная мастерская, столярная мастерская, теплица площадью 100 м2, кабинет растениеводства, кабинет кулинарии), библиотека, спальни, 35 шт., групповые комнаты,17 шт..

В учреждении оборудованы: пищеблок с обеденным залом на 220 посадочных мест, прачечнаяв, изолятор на 12 койко-мест, ординаторская, процедурный кабинет, прививочный кабинет, кабинет доврачебной помощи, пост медицинской сестры,  1 зал лФк, оборудованый тренажерами, физиокабинет, кабинет массажа, методический кабинет, приемная директора, 2 кабинета бухгалтерии, кабинет отдела кадров, приемное отделение, рассчитанное на 8 койко-мест.

На балансе учреждения имеется автопарк, состоящий из: автобусы- 2 шт., специализированные автотранспортные средства- 4 шт., легковые автомобили- 2 шт., сельскохозяйственная техника.

Групповая комната девочек

Живой уголок

Спальные комнаты девочек

Групповая комната дошкольников