#МыПатриотыРоссии

телефон/факс 8(48131) 2-48-42 ,телефон 8(48131) 2 – 39 - 27

e-mail: novonik_det_dom@mail.ru

«14»   июня  2016 г.

Отчёт об участии в гражданско – патриотической акции

«#Мы Патриоты России».

12 июня 2016 года воспитанники СОГБУ «Ново – Никольский ДДИУОД» приняли участие в мероприятии «Массовое исполнение гимна Российской Федерации». Гимн исполняли в соответствии с методическими рекомендациями в актовом зале детского дома.

Воспитанники детского дома приняли участие в интернет – марафоне, представив работы в формате признание – иллюстрация и признание в объёме.

12 июня 2016 года в СОГБУ «Ново – Никольский ДДИУОД» в рамках мероприятия #Мы Патриоты России проведено:

а) флешмоб «Люблю свою Россиию»;

б) групповые познавательные мероприятия;

в) круглый стол «Большой мир России» для воспитанников отделения реабилитации и физического развития инвалидов;

г) диспут «О чём говорят в мире» - по материалам периодической печати, телепередачам.